Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства реализующим проекты в социальной сфере

10.10.2018

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет проведение конкурсного отбора на предоставление  субсидии: субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (в части возмещения части затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства.

Конкурсные заявки принимаются отделом развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области по адресу: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, подъезд 4, 2 этаж, кабинет № 202 и 206. Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (4162) 22-44-05, 22-44-04.

Срок предоставления конкурсных заявок: с 09-00 часов 19 октября до 18-00 часов 02 ноября 2018 года.

Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением Правительства Амурской области от 28.09.2018 № 476 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (в части возмещения части затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства»

Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, формах заявления о заключении Соглашения и информации о проекте можно скачать на сайте Правительства Амурской области в сети Интернет http://www.amurobl.ru (раздел «Экономика», подраздел «Среднее и малое предпринимательство», рубрика «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» далее «Объявления и конкурсы»)

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (в части возмещения части затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства)

Форма заявления о заключении Соглашения