Уважаемые жители посёлка!

28.02.2019

Администрация Серышевского района на основании Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» уведомляет Вас о том, что с 1 апреля 2019 г. изменяется порядок вывоза твердых коммунальных отходов и стоимость этой услуги. С момента перехода на новое регулирование сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твёрдых коммунальных отходов  будет производиться ТОЛЬКО региональным оператором. На территории района по итогам конкурса выбран региональный оператор ООО «ТрансЭкоСервис», с которым заключено соглашение сроком на 10 лет.

С 01 апреля 2019 года вывоз мусора будет являться обязательной коммунальной платой не только для многоквартирных домов, но и для частного сектора.