Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка!

29.06.2020

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района в соответствии со 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предстоящем предоставлении в аренду:

1. земельный участок с кадастровым номером 28:23:020909:61, площадью 4826280 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, местоположение: Амурская область, Серышевский район.
  2. земельный участок с кадастровым номером 28:23:020909:60, площадью 4556415 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, местоположение: Амурская область, Серышевский район.
  3. земельный участок с кадастровым номером 28:23:020909:58, площадью 4700470 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, местоположение: Амурская область, Серышевский район.
  4. земельный участок с кадастровым номером 28:23:020909:62, площадью 4614197 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, местоположение: Амурская область, Серышевский район.
  5. земельный участок с кадастровым номером 28:23:020909:59, площадью 4912545 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, местоположение: Амурская область, Серышевский район.

Цель использования всех земельных участков - для ведения КФХ

Срок аренды - 5 лет.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня размещения настоящего извещения на официальном сайте Серышевского района (http://admser.ru/) в разделе «ОБЪЯВЛЕНИЯ», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (https://torgi.gov.ru/. Извещение № 290620/0062808/02), вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе предоставления в аренду указанного земельного участка.

Дата и время начала приема заявок: 30.06.2020           02:00 (Московское время)

Дата и время окончания приема заявок: 30.07.2020    02:00 (Московское время)

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 08.00 до 17.00 обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2, 2 этаж на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.

Председателю КУМИ администрации

Серышевского района

А.В. Абаштовой

От ________________________________