КУМИ администрации Серышевского района информирует

26.07.2019

о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности:

- с кадастровым номером 28:23:021812:59 площадью 4690900 кв.м., расположенного: Амурская область, Серышевский район, для сельскохозяйственного производства;

-  с кадастровым номером 28:23:021812:58 площадью 4268700 кв.м., расположенного: Амурская область, Серышевский район, для сельскохозяйственного производства.

Крестьянские (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района, в электронном виде на электронную почту: kumisr@mail.ru.