КУМИ администрации Серышевского района информирует

20.12.2019

о возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу права аренды земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:020404:468 площадью 1478 кв.м., на землях населенных пунктов, для проживания одной семьи с возможностью ведения, развития личного подсобного хозяйства, садоводства и огородничества, расположенный : Амурская область, Серышевский район, с/с Украинский, с Украинка, ул. Советская  на 20 лет.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.