22 июня - День памяти и скорби

Уважаемые ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!

80 лет назад, 22 июня 1941 года –  началась Великая Отечественная война. Эта дата – одна из самых трагических в многовековой истории России.

Уважаемые медики Серышевского района, работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Объявлен районный конкурс «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы»

В номинации могут принимать участие: дошкольные работники, штатные организаторы, преподаватели физкультуры, инструкторы, инструкторы- методисты по спорту. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(41642)21276.

Внимание

XXII районная сельская Спартакиада II Спартакиада трудовых коллективов запланированная на 19.06.2021 в с. Томское  переносится. Дата проведения будет дополнительно сообщена.

Уважаемые работники миграционной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность связана с очень ответственной и важной миссией – реализацией государственной миграционной политики. От вашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит сохранение социальной стабильности в обществе, укрепление безопасности на территории  района.

Уважаемые серышевцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут.

Всемирный день велосипедиста

С 1 по 8 июня, в поселениях Серышевского района и пгт Серышево прошли мероприятия посвященные Всемирному дню велосипедиста. С этой целью было проинформировано население района и организована регистрация на официальном сайте https://rus.bike/.

Уважаемые работники социальных служб района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальный работник – одна из самых сложных и востребованных профессий. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути.

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ НАПОМИНАЕТ!

Уважаемые жители поселка Серышево и Серышевского района, а также предприниматели, руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности!

«Готов к труду и обороне»

03-04 июня состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций. Фестиваль проводится в рамках Федерального проекта «Спорт - норма жизни», и приурочен к 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» (ГТО).