Администрация Серышевского района выражает благодарность!

13.05.2021

Индивидуальному предпринимателю Гарнага Владимиру Борисовичу за установку «Вечного огня» в день праздника 9 мая, командованию войсковых частей 62266 и 75715 за обеспечение почетного караула у памятника погибшим серышевцам в День Победы. А также спонсору, пожелавшему остаться неизвестным, за материальную поддержку каждому ветерану.

В нынешнем году сорок одному ветерану ВОВ были подготовлены продовольственные наборы. Эту акцию осуществили предприниматели Серышевского района: Марьенко Е.В., Щепак Т.А., Невгод Н.Ф., Менгилев А.В., Чурилова Е.П., Рукопец А.А., Мощенских С.Н., Козорезова Ж.А., Латыпова Т.Н., Спиридонова Н.Н., Швом А.В., Цевелева А.В., Макеева Л.А., Красникова Р.В., Гущина Е.И., , Кисилева Ю.С., Лухнева С.С., Михайлова Е.В., Совва Г.Н., Скиба А.И., Сергеева В.П., Бутова Е.А., Малхасян М.Р., Слащев Е.В., Тишин С.А.,  Манькова О.Н., Токарев Ю.А., ИП Варламов Ю.Г., Широкова Т.В., Коврижко Н.Н. и ООО «Вита».

Большое спасибо за благотворительную и социальную активность!